平成19年度相模原市少年サッカーリーグ戦

期日:平成19年8月1日〜12月31日
主催:相模原市少年委員会



Aブロック スカイリーグ(6年生)

  シラユリ 中  央 中和田 つくい中央 相  東 相武台 西  一   東   橋  本 谷口台 田  名 勝点 得失 順位
シラユリ       ●0−2                  
中 央       △0−0                  
中和田       ●0−1                  
つくい中央       ○2−1                  
相東UFC ○2−0 △0−0 ○1−0 ●1−2 ●0−1 ○9−0 △1−1 ○3−0 ●0−1 ●0−1      
相武台         ○1−0                
西 一         ●0−9                
 東         △1−1                
橋 本         ●0−3                
谷口台          ○1−0                
田 名         ○1−0                

Bブロック マリンリーグ(5年生)

  相模台 つくい中央 麻 溝A 上  溝 シラユリ 相東UFC 相模野 パッセ  上  南 大 沢A 中和田 勝点 得失 順位
相模台         ○3−0                
つくい中央         △2−2                
麻溝A         ○3−0                
上 溝         ○2−0                
シラユリ         ●0−1         △1−1      
相東UFC ●0−3 △2−2 ●0−3 ●0−2 ○1−0 ●1−2 ○2−0 ○4−0 ○2−1 ●1−3      
相模野           ○2−1              
パッセ           ●0−2              
上 南           ●0−4              
大沢A            ●1−2              
中和田         △1−1 ○3−1              


Cブロック スカイリーグ(4年生)

  大  沼   東   作の口 中  央 大野台 鹿  島 上  溝 みどり  相東UFC 田  名 新  磯 西  一 勝点 得失 順位
大 沼                            
              ●0−4            
作の口               ●1−2            
中 央               ●0−2            
大野台               ●0−9            
鹿 島               ●0−3            
上 溝               △0−0            
みどり               ●0−1            
相東UFC   ○4−0 ○2−1 ○2−0 ○9−0 ○3−0 △0−0 ○1−0 ○3−1   ○4−2      
田 名                  ●1−3          
新 磯                            
西 一                 ●2−4          


Dブロック マリンリーグ(3年生)

  相模野 共  和 ミハタA つくい中央  OSJ  藤  野 中和田 シラユリ 相東UFC 大  沢 上  南 勝点 得失 順位
相模野               △2−2          
共 和               △1−1          
ミハタA               △0−0          
つくい中央               ●1−2          
OSJ               ●0−2          
藤 野               ○4−3          
中和田               ○3−1          
シラユリ               ●0−7          
相東UFC △2−2 △1−1 △0−0 ○2−1 ○2−0 ●3−4 ●1−3 ○7−0 ●0−5 ●0−1      
大 沢                  ○5−0        
上 南                 ○1−0        



Eブロック スカイリーグ(2年生)

  大 沢 相東UFC 清 新 ミハタA 藤  野 共  和 田  名 相模野 勝点 得失 順位
大 沢 ○4−1                  
相東UFC ●1−4 ○9−0 ●0−3 ○5−3 ●0−2 ○8−0 ●0−2      
清 新   ●0−9                
ミハタA   ○3−0                
藤 野   ●3−5                
共 和   ○2−0                
田 名   ●0−8                
相模野   ○2−0                



Fブロック マリンリーグ(1年生)

   つくい中央A 相東UFC  ミハタ  相模台 中  央 コラソン 勝点 得失 順位
つくい中央A ●3−6              
相東UFC ○6−3 ●0−3 ●1−3 ●0−1 ○2−1 −4  
ミハタ   ○3−0            
相模台   ○3−1            
中 央   ○1−0            
コラソン   ●1−2            



HOME