2007 境町春季交流会

日時:平成19年5月3日(木)4日(金)5日(土)
会場:茨城県猿島郡境町サッカー場 総合グランド、五霞西小学校
主催:境町サッカー少年団
競技:3日間の交流試合(20分ハーフ)

5月3日(木)

時 間 境町サッカー場 A 境町サッカー場 B 総合グランド C 総合グランド D
@ 9:00〜 さしまSSS B VS GOKA JFC B VS 境町SS A VS 浦和G選抜 JSCしもつま VS 福原SC A
A 9:50〜 福原SC B VS FC前橋Jr B VS 金沢南SSS VS FC前橋 A 立山中央SSS VS 高崎ドリームズ
B 10:40〜 境町SS B VS FC前橋南 B VS JSC CHIBA VS 町田JFC JSC CHIBA X VS 相東UFC
C 11:30〜 さしまSSS B VS 福原SC B VS 境町SS A VS 金沢南SSS JSCしもつま VS 立山中央SSS
D 12:20〜 GOKA JFC B VS FC前橋南 B VS 浦和G選抜 VS JSC CHIBA 福原SC A VS 相東UFC
E 13:10〜 境町SS B VS FC前橋Jr B VS FC前橋 A VS 町田JFC 高崎ドリームズ VS JSC CHIBA X
F 14:00〜 さしまSSS B VS FC前橋南 B VS 境町SS A VS JSC CHIBA JSCしもつま VS 相東UFC
G 14:50〜 境町SS B VS 福原SC B VS 金沢南SSS VS 町田JFC 立山中央SSS VS JSC CHIBA X
H 15:40〜 GOKA JFC B VS FC前橋Jr B VS 浦和G選抜 VS FC前橋 A 福原SC A VS 高崎ドリームズ
I 16:30〜 VS VS VS VS

5月4日(金)

時 間 境町サッカー場 A 境町サッカー場 B 総合グランド C 総合グランド D
@ 8:30〜 GOKA JFC B VS FC前橋Jr B VS 境町SS A VS FC前橋南 A 中央小SSS VS ひまわりSC
A 9:20〜 さしまSSS B VS FC前橋南 B VS 町田JFC VS 武蔵野FC シーベストSC VS 立山中央SSS
B 10:10〜 境町SS B VS 福原SC B VS FC真岡21 VS JSC CHIBA JSC CHIBA X VS 相東UFC
C 11:00〜 GOKA JFC B VS FC前橋南 B VS 境町SS A VS 町田JFC 中央小SSS VS シーベストSC
D 11:50〜 FC前橋Jr B VS 福原SC B VS FC前橋南 A VS FC真岡21 ひまわりSC VS JSC CHIBA X
E 12:40〜 境町SS B VS さしまSSS B VS 武蔵野FC VS JSC CHIBA 立山中央SSS VS 相東UFC
F 13:30〜 GOKA JFC B VS 福原SC B VS 境町SS A VS FC真岡21 中央小SSS VS JSC CHIBA X
G 14:20〜 境町SS B VS FC前橋南 B VS 町田JFC VS JSC CHIBA シーベストSC VS 立山中央SSS
H 15:10〜 さしまSSS B VS FC前橋Jr B VS FC前橋南 A VS 武蔵野FC ひまわりSC VS 相東UFC
I 16:00〜 VS VS VS VS


5月5日(土)

時 間 境町サッカー場 A 境町サッカー場 B 総合グランド C 総合グランド D
@ 8:30〜 FC前橋南B VS 福原SC B 境町SS A VS FC前橋Jr A JSCしもつま VS 浦和G選抜 GOKA JFC VS FC邑楽
A 9:20〜 さしまSSB VS FC前橋JrB JSC CHIBA X VS 福原SC A 相東UFC VS 高崎ドリームズ 伊勢崎ヴォラーレ VS 中央小SSS
B 10:10〜 境町SSB VS GOKA JB 立山中央SSS VS 町田JFC 金沢南SSS VS JSC CHIBA 町田レッド VS 千葉北FC
C 11:00〜 FC前橋南B VS さしまSSSB 境町SS A VS JSC CHIBA X JSCしもつま VS 相東UFC GOKA JFC VS 伊勢崎ヴォラーレ
D 11:50〜 福原SC B VS GOKA JB FC前橋Jr A VS 立山中央SSS 浦和G選抜 VS 金沢南SSS FC邑楽 VS 町田レッド
E 12:40〜 境町SS B VS FC前橋JrB 福原SC A VS 町田JFC 高崎ドリームズ VS JSC CHIBA 中央小SSS VS 千葉北FC
F 13:30〜 さしまSB VS GOKA JB 境町SS A VS 立山中央SSS JSCしもつま VS 金沢南SSS GOKA JFC VS 町田レッド
G 14:20〜 境町SSB VS FC前橋南B JSC CHIBX VS 町田JFC 相東UFC VS JSC CHIBA 伊勢崎ヴォラーレ VS 千葉北FC
H 15:10〜 福原SCB VS FC前橋JrB FC前橋Jr A VS 福原SC A 浦和G選抜 VS 高崎ドリームズ FC邑楽 VS 中央小SSS
I 16:00〜 VS VS VS VS




HOME