GPフェスティバル2007(6年生大会 本大会)

日時:平成19年12月15日(土)、16日(日) 
会場:山中湖サッカービレッジ
主催:厚木GP
競技:6チームによる予選リーグ(6ブロック)及び順位リーグ及びトーナメント


12月15日(土)

Aブロック JACPA 江戸川南  山中湖  ひたちなか 浦和仲本   G  P   勝点  得失点  順位 
JACPA東京                 
江戸川南                 
山中湖                  
ひたちなか                 
浦和仲本                 
G  P                

Bブロック  JESC   大和南   さぎぬま   千葉北   内  野   江南南   勝点  得失点  順位 
ジュニアイレブン                 
大和南                 
さぎぬま                  
千葉北                 
内野ジュニア                 
江南南                

Cブロック  市川FC   本町SSS   パーシモン   上野原   川越福原   相東UFC   勝点  得失点  順位 
市川FC                 
本町SSS                 
パーシモン                  
上野原                 
川越福原                 
相東UFC                

@ 8:00 相東UFC − 川越福原
B 9:20 相東UFC − 市川FC
D10:40 相東UFC − 本町SSS
F12:20 相東UFC − 上野原
H13:40 相東UFC − パーシモン

Dブロック  Jスポーツ   美晴少年   フレンドリー   前橋エコー   町田JFC  浦和大久保  勝点  得失点  順位 
Jスポーツ                 
美晴少年                 
フレンドリー                  
前橋エコー                 
町田JFC                 
浦和大久保                

Eブロック  成 瀬   バディ   SCH   下和田   ファイターズ   笠 縫   勝点  得失点  順位 
成 瀬                 
バディ                 
SCH                  
下和田                 
JFCファイターズ                 
笠縫オレンジ                

Fブロック  野 庭   山王谷   海老名   伊  勢   ばらき   大  根   勝点  得失点  順位 
野庭キッカーズ                 
山王谷                 
海老名                  
伊 勢                 
ばらき                 
大 根                



12月16日(日)

1位、2位リーグ

aブロック  A1位   B2位   C2位   勝点  得失点  順位 
A1位           
B2位           
C2位            
bブロック  D1位   E2位   F1位   勝点  得失点  順位 
D1位           
E2位           
F1位            
cブロック  A2位   B1位   C1位   勝点  得失点  順位 
A2位           
B1位           
C1位            
dブロック  D2位   E1位   F2位   勝点  得失点  順位 
D2位           
E1位           
F2位            

           Aコート        Bコート        Cコート        Dコート
@ 8:40 A1位 − B2位  D1位 − E2位  A2位 − B1位  D2位 − F2位
B10:00 B2位 − C2位  E2位 − F1位  B1位 − C1位  E1位 − F2位
D11:20 A1位 − C2位  D1位 − F1位  A2位 − C1位  D2位 − F2位

F12:40 a1位 − b1位  a3位 − b3位  c1位 − d1位  c3位 − d3位
G13:20 a2位 − b2位  c2位 − d2位
H14:00 ab1位 − cd1位

3位リーグ

dブロック  A3位   B3位   C3位   勝点  得失点  順位 
A3位           
B3位           
C3位            
fブロック  D3位   E3位   F3位   勝点  得失点  順位 
D3位           
E3位           
F3位            

        Aコート        Bコート         Cコート     Dコート
A 9:20 A3位 − B3位  D3位 − E3位
C10:40 B3位 − C3位  E3位 − F3位
E12:00 A3位 − C3位  D3位 − F3位
G13:20              d3位 − f3位
H14:00              d1位 − f1位               d2位 − d2位


4位リーグ

gブロック  A4位   B4位   C4位   勝点  得失点  順位 
A4位           
B4位           
C4位            
hブロック  D4位   E4位   F4位   勝点  得失点  順位 
D4位           
E4位           
F4位            

        Aコート        Bコート         Cコート     Dコート
A 9:20                            A4位 − B4位  D4位 − E4位
C10:40                            B4位 − C4位  E4位 − F4位
E12:00                            A4位 − C4位  D4位 − F4位
G13:20                                         g3位 − h3位
H14:00                            g1位 − h1位   g2位 − h2位



5位リーグ

iブロック  A5位   B5位   C5位   勝点  得失点  順位 
A5位           
B5位           
C5位            
jブロック  D5位   E5位   F5位   勝点  得失点  順位 
D5位           
E5位           
F5位            

        Fコート
@ 8:40 A5位 − B5位
A 9:20 D5位 − E5位
B10:00 B5位 − C5位
C10:40 E5位 − F5位
D11:20 A5位 − C5位
E12:00 D5位 − F5位
F12:40 i3位 − j3位
G13:20 i2位 − j2位
H14:00 i1位 − j1位



6位リーグ

kブロック  A6位   B6位   C6位   勝点  得失点  順位 
A6位           
B6位           
C6位            
lブロック  D6位   E6位   F6位   勝点  得失点  順位 
D6位           
E6位           
F6位            

        Gコート
@ 8:40 A6位 − B6位
A 9:20 D6位 − E6位
B10:00 B6位 − C6位
C10:40 E6位 − F6位
D11:20 A6位 − C6位
E12:00 D6位 − F6位
F12:40 k3位 − l3位
G13:20 k2位 − l2位
H14:00 k1位 − l1位




HOME