第30回相模原招待

日時:平成19年11月3日(土)4日(日) 
会場:北公園G、下溝古山G、高田橋G
主催:相模原市サッカー協会
競技:3チームによる予選リーグ(6ブロック)及び順位リーグ


11月3日(土)
北公園A面

Aブロック  上 溝   元石川   中 野   勝点  得失点  順位 
上 溝 ○4−1 ●0−2     2位
元石川 ●1−4 ●2−3     3位
中 野 ○2−0 ○3−2     1位

Bブロック  作の口   酒 匂   みどり   勝点  得失点  順位 
作の口 ○2−0 △0−0     1位
酒 匂 ●0−2 ●0−1     3位
みどり △0−0 ○1−0     2位

北公園B

Cブロック  ミハタ   よりとも  町田JFC  勝点  得失点  順位 
ミハタ ○3−0 ○2−1     1位
よりとも ●0−3 ●0−1     3位
町田JFC ●1−2 ○1−0     2位

Dブロック  コラソン   シラユリ  南毛利  勝点  得失点  順位 
コラソン ○4−1 ○4−1     1位
シラユリ ●1−4 ●0−1     3位
南毛利 ●1−4 ○1−0     2位

高田橋G

Eブロック  共 和   シリウス   宮 崎   勝点  得失点  順位 
共 和 △0−0 ○5−0     1位
シリウス △0−0 ○4−0     2位
宮 崎 ●0−5 ●0−4     3位

Fブロック 相東UFC  緑 野   麻 生   勝点  得失点  順位 
相東UFC ○6−0 ○4−1     1位
緑 野 ●0−6 △0−0     3位
麻 生 ●1−4 △0−0     2位


A11:00 相東UFC − FC大和
C13:00 相東UFC − 麻生

11月4日(土)
高田橋G

Gブロック  なかの   作の口   ミハタ   勝点  得失点  順位 
なかの(A1位) ●0−1 ●0−1   3位
作の口(B1位) ○1−0 ○1−0   1位
ミハタ(C1位) ○1−0 ●0−1   2位

Hブロック  コラソン   共 和   相東UFC   勝点  得失点  順位 
コラソン(D1位) ○1−0 ○3−1 +3 1位
共和(E1位) ●0−1 △1−1 −1 2位
相東UFC(F1位) ●1−3 △1−1 −2 3位

@ 9:00 なかの − 作の口
A 9:40 コラソン − 共 和
B10:20 なかの − ミハタ
C11:00 コラソン(D1位) − 相東UFC(F1位)
D11:40 作の口(B1位) − ミハタ(C1位)
E12:20 共 和(E1位) − 相東UFC(F1位)
F13:00 なかの(G3位) 3−0 相東UFC(H3位)
G13:50 ミハタ(G2位) 1−1 共和(H2位)(3位決定戦)
            PK3−4
H14:40 作の口(G1位) 0−0 コラソン(H1位)(決勝戦)
               0−1延長V
          


下溝古山A面

Iブロック  A1位   B1位   C1位   勝点  得失点  順位 
A2位          
B2位          
C2位          

Jブロック  D2位   E2位   F2位   勝点  得失点  順位 
D2位          
E2位          
F2位          

@ 9:00 A2位 − B2位
A 9:40 D2位 − E2位
B10:20 A2位 − C2位
C11:00 D2位 − F2位
D11:40 B2位 − C2位
E12:20 E2位 − F2位
F13:00 I3位 − J3位
G13:50 I2位 − J2位
H14:40 I1位 − J1位(2位リーグ決勝戦)


下溝古山B面

Kブロック  A3位   B3位   C3位   勝点  得失点  順位 
A3位          
B3位          
C3位          

Lブロック  D3位   E3位   F3位   勝点  得失点  順位 
D3位          
E3位          
F3位          

@ 9:00 A3位 − B3位
A 9:40 D3位 − E3位
B10:20 A3位 − C3位
C11:00 D3位 − F3位
D11:40 B3位 − C3位
E12:20 E3位 − F3位
F13:00 K3位 − L3位
G13:50 K2位 − L2位
H14:40 K1位 − L1位(3位リーグ決勝戦)




HOME